Азизбаева Ольга

Психолог проекта
Азизбаева Ольга

Привет! Меня зовут Ольга Азизбаева, психотерапевт проекта «Через понимание и доверие». Я практикую в гештальт подходе, одном из самых бережных методов в психологии, на мой взгляд.

«Познавай, осознавай, восхищайся, твори Свою Жизнь!»

Азизбаева Ольга

Что я могу предложить подростку? Не понаслышке знаю, как непросто быть подростком, дружить, учиться, понимать взрослых. В моем подростковом возрасте не было возможности поговорить по-душам со взрослым, который внимательно выслушает и постарается понять накатывающую грусть и апатию, отчаянье и одиночество, желание выделиться и страх быть осужденным, непринятым, непонятым. В процессе наших встреч у тебя будет возможность быть услышанным и понятым, без оценок. Предлагаю заглянуть в твой внутренний космос, найти знакомые планеты, а может познакомиться с неизведанными, новыми. Найти в тандеме общее и различие, посмотреть на себя и окружение новым взглядом. Найти на что можно опираться. Добавить красок в восприятие и таким образом иметь бОльший спектр выхода из ситуаций. Со своей стороны, предлагаю включенность, заинтересованность, безопасность и теплую обстановку. Я верю, что ты станешь лучше понимать себя и окружающих. Искренне желаю воспользоваться этой возможностью!

Семейным парам, родителям подростка, предлагаю безоценочность, деликатность, уважение чувств каждого. Моя функция состоит в объединении семьи для исследования отношений, возможности прийти к определенным соглашениям, учитывая личность каждого. Найти способ донести до подростка, важные для вас чувства и переживания.

Добавить комментарий