Мурзина Алина

Мурзина Алина

Психолог проекта
Мурзина Алина

Добрый день! Меня зовут Мурзина Алина. Мне 23года. В 2019м году я получила высшее психологическое образование. На 2м курсе я начала параллельно обучаться на гештальт терапевта и в данный момент работаю как психолог-гештальт терапевт. Это направление психотерапии, которое в первую очередь для меня важно равенством психолога и клиента.

Если ты подросток, то хочу тебе сказать, что я не так давно вышла из этого периода и это был для меня насыщенный период на разные эмоции и события. Я не знаю, как у тебя, но если ты захочешь, то я готова быть рядом и слышать тебя, без осуждений и нравоучений.

В моей жизни мне очень хотелось поделиться с кем-то конфиденциально о себе, будучи уверенной, что никто от этого не пострадает в том числе и я. Я бы очень хотела тебя поддержать в том, что ты нормальный(ая), если вдруг у тебя появились сомнения. Буду рада тебе любому!

Если ты родитель, то я хочу сказать тебе, что несмотря на мой возраст, я знаю, что быть родителем это огромный труд и море страхов. Твой ребенок подросток, а это значит, что скорее всего что-то меняется в ваших отношениях и с этим непросто справляться в одиночку. Я готова слышать тебя и поддерживать, а также вместе с тобой справляться в появившихся или накопившихся сложностях.

Добавить комментарий